Volver a farmacias
SIN MARCA
tafirol duo paracetamol 500 mg ibuprofeno 200 mg - cont. 10 comprimidos
EAN 7798140257998
Gs. 23.195
Gs. 21.339
-8%
Precio en PuntoFarma
Cargando disponibilidad…
Compartir
Más productos de SIN MARCA
PuntoFarma
hopenor atorvastatina 40 mg - contiene 30 comprimidos.
Gs. 141.900
PuntoFarma
lipomax 40 atorvastatina 40mg - caja de 30 comprimidos
Gs. 151.800
PuntoFarma
aplacase atorvastatina 40 mg - cont. 40 comprimidos recubiertos
Gs. 125.474
PuntoFarma
shampoo infantil aveno - 250 ml
Gs. 185.960
PuntoFarma
chía omega 3 aceite de chía 100 mg - contiene 30 cápsulas blandas.
Gs. 81.453
PuntoFarma
termometro digital geratherm medeco - cont 1 unidad
Gs. 29.638
PuntoFarma
termometro geratherm rapid 9 sec.
Gs. 87.824
PuntoFarma
termómetro digital geratherm flex
Gs. 66.739
Opiniones del producto
Todavía no hay opiniones para este producto.
¡Sé el primero en opinar!
Iniciá sesión
para dejar tu opinión.
Sucursales PuntoFarma
Sucursales Farmacenter